1. Світлана Бевза: “Карьера и любовь”

    Світлана Бевза, Блог Світлани Бевзи

    ГУЧНІ ІМЕНА” в основном содержат блоги женщин, которые идут по пути самостоятельного построения жизни, не желая зависеть от обстоятельств (более конкретно – от мужчин).

    Это не плохо и не хорошо. Это индивидуальный выбор. Как и в случае выбора другого пути (например, отказ от реализации собственных планов, мечтаний, талантов) бывают и разбитые судьбы, и счастливые браки.

    Для женщины отказываться всецело, вверять свою судьбу в руки мужчины – это не значит отказываться от мужчины!

    Попробуйте задать себе вопрос: так ли интересно читать блог на «ГУЧНИХ ІМЕНАХ» совсем неизвестного Вам человека? Понимаете, о чем я? Так ли интересна женщина, которая ни к чему не стремиться, успешному мужчине?

    Пирамида ценностей давно изменилась. Успешные мужчины действительно склонны искать женщин, которые  соответствуют их статусу (уровню развития).

    Но я хочу обратить внимание на одну крайность, которая уж слишком часто встречается в наши дни, например, встречает успешная женщина своего так сказать идеального принца. И знаете, что удивляет ее больше всего? Принц ведет себя, как мужчина. Другими словами, своим поведением показывает Вам, что, помимо признания и уважения ко всем вашим достижениям, он хочет видеть в Вас в первую очередь женщину. И тут вашему удивлению и смущению,  нет предела – потому что в движении карусели профессиональных взлетов и свершений Вы просто забыли, разучились быть ЖЕНЩИНОЙ. Его это удивит, вряд ли, в меньшей степени, а огорчит наверняка. Он просто не понимает, зачем ОН Вам нужен! И начинаются (если начинаются) не отношения мужчины и женщины, а состязания амбиций.

    Колит правда глаза? Уверенна, что да. Сложно суметь стать и самостоятельной и любимой? Уверенна, что да.

    Так вот: правда такова, что каждая, КАЖДАЯ заядлая карьеристка мечтает о любви. Самая крутая карьера не заменит счастья видеть улыбку на лице любимого человека.

    Каким бы ни был мир – мужчина и женщина – это не два соцпакета! Это живые ЛЮДИ, со своими принципами, талантами, привычками. С кем-то из этих людей Вам надолго по пути. Любите тех, кто с Вами.
    Если Вы об этом забыли – самое время вспомнить!

    Сегодня день тройного праздника – день всех влюбленных, новый год по восточному календарю, прощеное воскресенье.

    В любви: я желаю Вам учиться слушать, учиться отдавать, учиться понимать и принимать любимых такими, как они есть.
    Берегите любовь и с любимыми не расставайтесь!
    Я искренне желаю Вам счастья. Сегодня и всегда.
    Почему искренне? потому что, я желаю счастья себе.
    Пойте так, будто Вас никто не слышит. Живите так, будто рай уже на земле. А если не знаете, что делать – шагайте вперед!

    Светлана Бевзаhttp://bignames.org.ua

  2. У темі Одне міркування

    1. tivasyk сказав(ла):

      Лютий 15, 2010 @ 2:49 pm

      ой, який же хороший допис. нарешті прочитав на «гучних іменах» щось таке, що справді сподобалося. дякую.

    Висловлюватись