1. Мода и интеллект в защиту животных

    В пятницу, 03 апреля, я приняла участие в благотворительной акции «Мода и Интеллект в защиту животных».

    Международное издание Marie Claire во всем мире развивает направление социальной журналистики, а также инициирует проведение благотворительных мероприятий. Первым из планируемых журналом социальных проектов в Украине стала акция в защиту слабых и беззащитных бездомных животных, которые, как никто в это время, нуждаются в помощи человека.


    Игорь Посыпайко и я

    В рамках благотворительной акции состоялся запуск интеллектуальной игры «Модная викторина Marie Claire» в новом infotainment lounge-cafe Trans Force, не имеющего аналога в Украине. Лаунж-кафе оборудовано уникальной интерактивной системой управления, которая обеспечивает возможность одновременного участия в игре всем гостям вечера. Тридцатиметровый экран воссоздавал атмосферу присутствия на модном показе. «Модная викторина Marie Claire» состояла из 8 раундов (История моды, Мода и звезды, Модные тренды, Мода и общество, Модная Украина, Модные лица, Модный эпатаж, Мода и красота). В легкой, непринужденной форме участники викторины смогли не только проверить свои знания в области моды и испробовать новый вид интеллектуального отдыха, но и сделать свой вклад в фонд защиты животных.

    Для привлечения внимания общественности к этому проекту акция стартовала игрой звездных команд в формате закрытого мероприятия. Журнал предложил абсолютно новый, небанальный вариант проведения досуга. В веселых и азартных лицах звезд читался неподдельный интерес и желание победить.

    Так как в состав моей команды вошли мои хорошие знакомые Дарья Трегубова, Мартина Лукьянченко, Даша Шаповалова и другие, я получила массу удовольствия от коллективной игры, вместе с тем, надеюсь, сослужив полезное дело. Я всегда приветствую возможности внести свою лепту в благотворительность любым способом и приглашаю всех присоединяться!

    Акция продлится до 1 мая 2009 года. Каждую пятницу в течение месяца все желающие смогут поиграть в «Модную викторину» и присоединиться к благотворительному проекту, подтвердив тем самым свою социальную позицию. 50% средств, вырученных в дни проведения акции, будут перечислены в фонд Молодежной Лиги Защиты Животных.

    Светлана Бевзаhttp://bignames.org.ua

  2. У темі Одне міркування

    1. Ліза сказав(ла):

      Червень 6, 2009 @ 3:56 pm

      приємно, що люди почали цікавитись долею тварин, невже наша країна стає гуманнішою?

    Висловлюватись