1. Мои клиентки часто прямо задают мне вопрос: почему именно минимализм лучше других стилей, в чем особенность моей одежды?

    Есть несколько объективных причин, по которым моя одежда уже стала брендом…



    Во-первых, платья в стиле минимализм, неброские на первый взгляд и обладающие в первую очередь такими характеристиками, как качество, тонкость линий и комфорт, являются без сомнения отличным капиталовложением. Когда возникает вечно актуальная дилемма «нечего одеть», именно мои платья становятся палочкой-выручалочкой. Такие платья не поддаются быстротечным трендам и служат верно и долго, живя в гардеробах, ожидая и находя снова и снова свой звездный час. Мода сама по себе циклична, тренды повторимы, но «чистая» красота неуязвима. Поэтому мои платья с лихвой окупают потраченные на них деньги.

    Во-вторых: сам стиль минимализм, близок моей природе. Мне всегда интересно создавать эффективный образ всего за счет одной детали, простых на первый взгляд форм, четких архитектурных линий кроя. Плюс « спокойная уверенность минимализма» всегда считалась и будет считаться принадлежностью к некой высшей касте стиля.

    В-третьих: самое главное: стремление женщины к красоте и совершенству во многом связано с поиском жизненной гармонии, благосостояния, и стабильности. Для продолжения рода каждая женщина инстинктивно ищет наиболее идеального партнера, обладающего наилучшими качествами, достигшего многого. В наше время СМИ диктует массовый гламур, навязывая ограничения для способа жизни социуму. Осознанным же людям приоткрываются двери выхода за рамки общепринятого и слишком скучного.

    Так, безусловно каждая женщина мечтает о принце, о жизни в достатке, о высшем обществе и делает ошибку, пускаясь на отчаянные поиски того единственного, выставляя при этом себя на показ,будто куклу. Теряя индивидуальность, теряет цену. Я не имею ввиду прямые денежные эквиваленты. Я просто хочу развеять миф о том, что сильные мужчины боятся сильных женщин. Женщины часто путают это понятие силы с популярным движением феминизма, тоже во многом навязанным глянцем и телевидением.

    Женская сила, так привлекающая мужчин, состоит в гармонии и полноценности. Уверенная в себе женщина, это не та, которой необходимо что-либо доказывать для того, чтобы привлечь к себе внимание. Жизнь так коротка, чтобы проводить ее в страхах. Страх лишиться смысла жизни, потеряв мужчину, только приближает к потере. Быть же интересной любимому мужчине всегда – значит любить жизнь, себя, стремиться к лучшему во всем созидательным путем. Броскость, типичность, чрезмерная открытость – возможно помогут на мгновение привлечь, но точно надолго оттолкнут. Легко доступная женщина не оставляет возможности для мужской фантазии, для вспышки того самого охотничьего азарта.

    Другое дело, женщина, адекватно знающая себе цену. Она, будучи элегантной, достойно преподносящей себя, пусть даже в самом лаконичном платье, не пышущая экспрессивными показными манерами, или громким голосом, всегда будет особенно отмечена на любом мероприятии. Как благородный цветок, среди обилия бурьяна. Именно этот цветок, представляет наибольшую ценность, потому что не растет на каждом углу.

    В моей жизни самые удивительные, и казалось б невероятные знакомства, происходили спонтанно. Что касается одежды, как раз мои самые «простые» платья получали самые восхитительные комплементы от мужчин. «Ты особенная» звучало вслед за комплементом моему наряду. Скажите, какой женщине не захочется чувствовать себя особенной?

    Что касается постоянных клиенток бренда, многие делятся со мною любопытными комментариями. После экспериментов с моими платьями часто рассказывают удивительные вещи, например:

    «Мы с мужем давно женаты, уже давно вдвоем «в свет» не ходим. В вашем платье вернулась домой после корпоративного мероприятия и опешила от реакции мужа. Утром он заявил, что не узнал меня, заподозрил, что у меня появился любовник. Теперь меня муж одну и не отпускает, зато у нас снова все в порядке и мы всегда проводим время в обществе вместе»…

    «Была в вашем платье, подруги спросили, что это я так изменилась, похудела вроде, сияю вся»…

    « Света, мне 29 лет, я успешная бизнес-леди. На светском приеме подошел какой-то мужчина, рассмешил меня, спросив: «Не рано ли такому юному созданью возрасте пить спиртное и что я делаю среди всех этих акул». До сих пор я для него юное созданье, так бережно относится ко мне, так и живем вместе».

    «Мой парень не падок на комплементы, впервые услышала от него: «Ты такая красивая», когда была в твоем платье, а на самом деле это был тот случай, когда я совсем не пыталась ему понравиться, просто одела платье для собственного удовольствия, чувствовала себя комфортно»..

    Развивая свою индивидуальность, достойно принимая действительность и идя по собственному пути, Вы не уменьшаете свою привлекательность. Напротив, Вы только привлекаете, становитесь более желанными.

    А на вопрос журналистов:” Трудно ли в наши дни диктовать моду”?», я всегда отвечаю, что ничего не диктую. Моя деятельность всегда созидательна, я предлагаю, а люди свободны в выборе. Моя цель состоит в том, чтобы обогащать этот мир красотой, посредством своей работы дарить людям гармонию и счастье.

    Светлана Бевзаhttp://bignames.org.ua

  2. Жодних міркувань. Висловлюйся!

    Висловлюватись