1. Діана Дорожкіна: “Работа как удовольствие”

    Діана Дорожкіна, блог Діани Дорожкіної

    Хочу начать с того, что к любому делу в своей жизни, к любой задаче я подхожу с позитивным настроем и всегда довольна конечным результатом.

    То, что касается моей деятельности как дизайнера одежды – в каждой вещи изготовленной для моих клиентов передана частичка моей души. Не даром есть мнение, что наряды от Дианы Дорожкиной приносят удачу. Все потому что я не просто создаю вещь из ткани, пусть даже самой дорогой, в каждый наряд я вкладываю любовь, доброту и позитивное отношение ко всему, что меня окружает.

    В данный момент помимо дизайнерской деятельности, очень часто я выступаю в роли ведущей на разных мероприятиях, как в Украине так и зарубежом. Что же в наше непростое время может быть лучше, чем ощущение праздника?! И самое интересное, что, создавая для пришедших праздник и хорошее настроение, весь этот позитив возвращается ко мне. А это тоже работа в удовольствие.

    Помимо всего прочего, на различных мероприятиях я знакомлюсь с огромным количеством людей, с различными взглядами на одни и те же вещи. Узнаю для себя много нового интересного, делюсь с новыми знакомыми своим позитивом и заряжаюсь хорошим настроением. Очень часто со своими знакомыми мы обмениваемся известными афоризмами, высказываниями мудрых людей, которые переживают своих создателей. Они правильно расставляют жизненные акценты и помогают посмотреть на абсолютно обыденные вещи совершенно под другим углом.

    Отдельным  моментом я бы хотела поделиться своим опытом в ведении программ на телеканале. С октября 2009 года в эфире телеканала «Maxxi ТV» стартовала авторская программа «Лица вещей». Я абсолютно не случайно выбрала именно такой формат проекта. Идея программы показать известных людей, в необычном ракурсе, под иным углом. Мы привыкли видеть звезд с телеэкранов, читать их интервью в глянцевых журналах, но вот какие эти люди на самом деле, тяжело понять даже в самом откровенном интервью. С помощью этого проекта я хочу передать зрителю свое глубокое убеждение в том, что именно вещи, которые нас окружают, могут рассказать всю правду о нас. Те вещи, которые мы приобретаем лично для себя, как ни что другое раскрывает наш характер, внутренний мир и выдают нашу эмоцию. Являются призмой отношений, характера окружающего нас мира, так скажем наша проекция.

    И самое главное, я хочу сказать слова глубокой благодарности моей семье, за то что они поддерживают меня в любых моих начинаниях, принимают и понимают мою занятость. Я  всегда знаю, что дома меня ждут, а это самое главное для человека!

    Диана Дорожкинаhttp://bignames.org.ua

  2. У темі Одне міркування

    1. Roksolana сказав(ла):

      Листопад 23, 2009 @ 8:47 pm

      Шановна, Діана,
      мені дуже подобається ваш блог.
      а цей пост сподобався особливо!
      Мабуть, і справді, все треба робити з радістю, тоді і результатом будеш задоволений!
      Щиро бажаю вам творчої наснаги та сил для здійснення цікавих творчих проектів!
      І, мабуть, якось замовлю у вас плаття… ДЛЯ ГАРНОГО НАСТРОЮ ТА УДАЧІ

    Висловлюватись