1. Діана Дорожкіна: “Мода на красоту остаётся неизменной”

    Блог Діани Дорожкіної, Діана Дорожкіна

    Недавно я  побывала в Каннах на восьмом фестивале моды Сannes Shopping Festival,  где представляла свою новую Рождественскую коллекцию.

    Это культовое мероприятие, в котором, как правило, принимают участие французские дизайнеры и торговые марки с мировым именем, чьи тренды являются mast have для модников и модниц. Не скрою, мне было очень приятно осознать, что именно я стала первым за всю историю существования фестиваля украинским дизайнером, представляющем свою коллекцию на столь престижном модном форуме.

    В этом году Сannes Shopping Festival проходил сразу на двух площадках: в Каннском Дворце фестивалей и отеле White Palm Нotel. Накануне показа, мне, в буквальном смысле пришлось исколесить пол – Европы, так как из-за плохих погодных условий многие аэропорты были закрыты. В общей сложности мне пришлось провести в воздухе практически 14 часов, вместо запланированных 4-х часов и я волновалась, так как времени на подготовку к показу практически оставалось. Тем не менее, к выходу на подиум мы всё успели. Со мной работала команда профессионалов. Вообще, у французов есть чему поучиться, в частности, их организованности и пунктуальности, умению уважать время других людей. Поразительно, но даже гости приходили на показы чётко в обозначенное в пригласительных время!
    Несколько слов о знаменитом отеле Carlton Palace INTERCONTINENTAL , в котором я жила во время пребывания в Каннах. В этой гостинице всегда останавливаются Брэд Питт и Анджелина Джоли. Меня же поселили в номере, где когда-то жил гений детектива Альфред Хичкок, а по соседству находился номер Франсуазы Саган! Хозяева  «Карлтона» знают всё о вкусах своих гостей. Меня, например, встречали у входа отеля с роскошным букетом моих любимых белых роз!
    Возвращаясь к фестивалю, хочу отметить, что с большим интересом наблюдала за обилием свежих идей, рождённых воистину гениальными дизайнерами! И…в который раз убедилась в том, что мода на красоту, женственность и лучистый взгляд остаётся неизменной, в независимости от политики, погодных условий и прочих обстоятельств, на которые мы не всегда можем влиять.

    Будьте красивыми и счастливыми!
    С уважением,
    Диана Дорожкинаhttp://bignames.org.ua

  2. Жодних міркувань. Висловлюйся!

    Висловлюватись