1. Про

    С детства Ольга создавала наряды сначала для кукол, а после и для себя. Директор художественной школы, которую Оля с успехом окончила, советовала после окончания школы остановить свой выбор на Художественной Академии г.Киева, но Ольга все-таки решила поступать в Киевский национальный экономический университет на юридический факультет.

    Уже с первого курса работала помощником нотариуса и юрисконсультом. Однако на втором курсе Ольга поняла, что душа лежит к творчеству больше, чем к юриспруденции. Окончательное решение пойти по дизайнерской стезе Ольга приняла уже после получения диплома магистра права и рождения дочери Елизаветы.

    На собственном опыте прочувствовав, что красивых детских вещей из натуральных тканей в стране нет, а родители выбирают между дорогими бутиками мировых брендов и китайским ширпотребом. Ольге пришла идея создавать стильную, не по детски элегантную, и самое главное – натуральную одежду для детей.

    Первую коллекцию Ольга создала за ночь, конечно, сначала на бумаге. А потом пошло-поехало…

    После дебютного показа вся коллекция ушла, как говорится, с подиума. И это было только начало. За год активной творческой деятельности дизайнер Ольга Балашова значительно расширила круг клиентов, получила бесценный опыт и приняла важное решение открыть собственный бутик детской одежды.

    2008г -Ukrainian Fashion Week Trade Mark Defile дебютный показ коллекции детской одежды.

    2008 – Диплом «Top Evening Dress 2008” на конкурсе “ Top Model International 2008” (г. Рига). Среди многочисленных нарядов от всемирно известных брендов, жюри отметило наряд участницы от Украины, назвав нашего дизайнера «Коко Шанель для маленьких».

    В марте 2009 – в рамках проекта « Classic Event», прошел показ весенне-летней коллекции детской одежды дизайнера Ольги Балашовой. В роли моделей выступили дети политиков и звезд шоу-бизнеса.http://bignames.org.ua

  2. Жодних міркувань. Висловлюйся!

    Висловлюватись