1. Ольга Сторожук: “Сценаристы не пожалели ни меня, ни мою маленькую кино-дочь”

    Сейчас я совсем не смотрю телевизор, Слава Богу год назад кабельное отключилось и подтолкнуло меня к мудрому решению больше не отравлять свои мозги.


    Так вот, когда телевидение ещё работало, я помню как смеялась над героиней Нелли Уваровой в новом сериале «Атлантида». После нескольких серий стало понятно, что сценаристы решили добить героиню Уваровой всеми возможными методами: подставил муж, попала в тюрьму, обокрали, упала, память потеряла, детей забрали…  Я тогда посмеивалась, что скоро у сценаристов не хватит фантазии чтобы мучить девушку.

    Кто мог бы подумать, что я тоже в своей работе нарвусь на таких злюк!

    В фильме Романа Бровко, «Как выжить ночной бабочке», где я играю главную роль сценаристы не пожалели ни меня, ни мою маленькую кино-дочь. Одно дело наблюдать, как в ходе съёмок издеваются над взрослой актрисой, и совсем другое, как рыдает в кадре ребёнок! Душераздирающее зрелище! Что только ни произошло с нашими героинями по вине садюг-сценаристов! В перерыве между съёмками мы изо всех сил пытались абстрагироваться от тех ужасов, которые творятся с нашими героинями. Финал остросюжетной истории раскрывать не буду. Драму, основанную на реальных событиях, зрители смогут посмотреть уже осенью этого года.”

    Ольга Сторожукhttp://bignames.org.ua

  2. У темі 2 коментарі

    1. володимир сказав(ла):

      Листопад 3, 2010 @ 9:07 pm

      Таблетки от звездной болезни. НЕДОРОГО!!!

    2. LoraLo сказав(ла):

      Листопад 18, 2010 @ 8:07 pm

      Я плакала когда смотрела этот фильм! и маленькая девочка тоже супер играла, но фильм конечно трагичный(((

    Висловлюватись