1. Ольга Сторожук: «Не представляю, как можно прожить без открытий и приключений»

    Ольга Сторожук, Блог Ольги Сторожук

    Когда за окном внушающий «минус», на дорогах смесь грязного снега с солью и химикатами, ветер пронизывает, а вместо утренних упражнений – откапывание машины от снежных завалов, у меня появляется желание совершить какую-нибудь прелестную глупость!

    Будучи верным фаном самостоятельных путешествий, «прелестная глупость» для меня — это потратить все сбережения на билет на самолёт!

    Ольга Сторожук, Блог Ольги Сторожук

    Покрутив глобус на Интернет-сайте, вопросов не осталось, я еду плавать с китовыми акулами в Донсол (эти милые гиганты достигают 18-ти метров в длину), взбираться ночью под звёздным небом на кратеры вулканов Бромо и Иджен на Яве и колесить по маленьким необитаемым коралловым островам Индонезии и Филиппин.

    Ольга Сторожук, Блог Ольги Сторожук
    Ольга Сторожук, Блог Ольги Сторожук

    Начинаю учить тагальский и собирать рюкзак! Путешествия дикарём, без помощи турфирм и всяких посредников – это гарантия настоящих приключений. Для человека, который эмоциями работает, просто необходимо их пополнять, а в моём случае необходимо заполнять всё сердце до краёв! Потому что это и есть жизнь! Не представляю, как можно прожить без открытий и приключений! Ведь проделывая самостоятельный путь по странам, где цивилизация развита только в больших центрах, очень близко знакомишься с местными жителями и культурой региона, преодолеваешь трудности, узнаешь ближе себя и своих друзей, как у Высоцкого: «друга в горы тяни»! Так что, друзья, подтягивайтесь!

    Своими эмоциями и приключениями обязательно поделюсь с читателями «ГУЧНИХ ІМЕН» сразу по возвращению! А пока работать, работать и ещё раз работать!

    Ольга Сторожукhttp://bignames.org.ua

  2. Жодних міркувань. Висловлюйся!

    Висловлюватись